Джим Челидзе

немогу зайти в игру ПАРА ПА

заходила нормально, а тут пишет неверное имя или пароль что делать? востановить пароль не могу т. к. непомню майл на который регала игру, да его и похоже удалили (майл) долго не заходила, а в игру я очень много денег, времени и сил потратила, подскажите что делать))

Анютка Крошка

Убедись, что пароль и логин не на русском (английском языке) и не включен ли КАПС ЛОК. А так.. вариантов нет