Димон Быков

температура процессора в ноутбуке 95-100градусов при игре в гта4, видюха 85,материнка 95

ниче не случится? ноут не вырубается, пыли нету, термопасту менял

Omar Roshaan

Ноут сгорит при таким температурах. Но программки типа Эвереста часто врут.

Бу
Булат

Многовато, видимо не далёк тот день когда проблемы начнутся... Воздушную подставку купи....

Анжелла Лукьянова

попробуй опустить немного частоты процессора и видеокарты, и не закрывай отверстие кулера.