Елена Лагуткина

что меня ожидает в этом году?

Антоха Зайцев

подниметесь на руках по карьерной лестнице, до самого до чердака...

Тимур

Перестаньте обращаться за помощью к гадателям, иначе Вы навредите себе разного рода предсказаниями. В священном писании есть предупреждение для людей, которые обращаются к гадателям: «не должен находиться у тебя проводящий сына или дочь через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник (маг) и вопрошающий мёртвых;
ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
будь непорочен перед Господом Богом твоим;
ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой» .
Делайте отсюда соответствующие выводы и обращайтесь с просьбами к Богу.

Сергей Коробко

Нужно указывать данные о себе.

Ир
Ирина

трудности в личной жизни.

Максим

С космоэнергетической точки зрения этот год очень тяжелый для всего человечества без исключения. Во всю идет квантовый переход (Я думаю вы понимаете о чем я, если вы смотрите новости) , разгар которого придется на декабрь этого года. Благополучно миновать квантовый переход смогут лишь чистые душой и разумом, а так же приближенные к духовной жизни