Yulia Romanova

выпиши пары одинаковых произносимых слов чтобы стало ясно их значение подбери к каждому подходящие по смыслу слово

образец запевать песню -запивать лекарство
слова сидеть , полоскать,спеши,седеть,спеши,полоскать

Павел Басов

сидеть тихо - седеть от старости, спиши с доски - спеши на работу, поласкать кота - полоскать белье

Сергей Прытов

сидеть тихо - седеть от старости, спиши с доски - спеши на работу, поласкать кота - полоскать белье

Ирина Никитина

лоооооооооооооооооооооол

Ольга Матвеева

сидеть тихо - седеть от старости, спиши с доски - спеши на работу, поласкать кота - полоскать белье

Татьяна Татьяна

кроме седеть от старости можно еще что нибудь придумать