Stanislav Kim

Что делать? Если сломал противнику челюсть?

Что делать если сломал противнику челюсть? ! Первое оказание медицинской помощи? Как вывисти противника из накаута?

Юлия Жарова

Пока вы всё сделали правильно - задали вопрос в проекте "ответы" 🙂
Пока противника не трогайте - здесь вам скоро дадут совет.

Arkadii Troshec

что не надо делать помогать ему её в ручнуи исправлять а так выщвать скорую

Сергей Козак

Извинись...

Светлана Тимофеева

Набок попроси его повернуть .чтобы дышать хоть мог ...Остальное позже....

Лена Большакова

Лучше сначала посмеяться, показать зад, потом говоришь всё обидное и приступаешь к дальнейшим действиям.