Elena Elena

Долго не могу забеременеть. Получится ли и если да то когда?

Дмитрий Винчестер

прочитайте вот такой заговор: Итак, Вам надо подловить день, когда месяц только появился на небе. Должно быть большое зеркало. Лучше во весь рост, но сойдет и до пояса. Зеркало должно быть против окна, в котором видно народившийся месяц. Встаем лицом к зеркалу. Смотрим на месяц в зеркале и читаем так:
"Месяц молодой, женишок дорогой, дорогое место, я твоя невеста. Как ты сегодня народился, так чтоб и я, Божия раба (имя) , родила peбенка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "

Елена Печенина

смени позу, на коленнологтевую.