Дамира

Ребятушки, помогите найти песню)

Извиняюсь за смутную информацию, но буду рада, если кто-нибудь поможет)
Песня на английском. Поет мужчина с голосом похожим на низкий голос солиста А-НА (а может и А-НА) . Ему подпевает немного девушка, когда он начинает тянуть. Песня медленная. 80-90хх годов. Трек иногда пускают на радио, недавно слышала.
Буду признательна за все подходящие треки))) )
Найти ее - уже дело принципа.

Дмитрий Максимов

"богатое" описание! Под него мильон песен подойдет.

Елена Шишкарева

Слишком мало инфы, может какие строчки вспомните, а то так не резонно искать