Анастасия Шенц

А кто бы что нарисовал на холодильнике?: ) Или что у вас там уже нарисовано? Ну или написано!

У меня недавно был мемфейс с фразой "хватит жрать, блеать! "
А до этого - человечек, блюющий радугой:)

Алексей Неживёнков

Как насчет мыши, которая повесилась?))

Шахло Хайдарова

нарисовала бы кота, пытающегося вскрыть холодильник или приклеить фотографию содержимого холодильника на всю дверцу, издалека будет казаться что он без дверцы

Юрий Шабуров

У меня он беленький, а на нем магнитики ;)))

Сергей Леонов

Я бы написала на весь холодильник "Хватит ЖРАТЬ!! ! Спать иди! " =))))
Можно так же обклеить какой-нибутдь пленкой под дерево например, чтоб сочиталось с интерьером идеально

Сергей Будкин

А у нас в семье проблем с лишним весом - нет. Поэтому дверца холодильника - девственно чиста, а по бокам - приклеиваем магниты из командировок.

Михаил Важдалов

Бывший белый холодильник при помощи балонов с краской и художественного окрила превратился в бордовый с золотым растительным узором, т. к. кухня в смешанном стиле нео-модерн+эпоха возрождения. Вычурность классики смягчается простотой и минимализмом современности
🙂