Виталий Ромащенко

если я подключу трафик на интернет безлимит отключат?

Лилия Амелина

естественно

Са
Сашенька

суммо занимаешся?

Garry Smile

Можешь пользоваться параллельно и независимо услугами двух провайдеров - например, от одного безлимит по WiFi или по локалке, от другого тариф с подсчётом трафика по локалке - кто же не даёт?
Скорее всего, придётся выдёргивать из сетевой карты один шнур и втыкать другой.
Но по одному и тому же кабелю, от одного и того же провайдера - как же он узнает, хотите Вы в данный момент пользоваться медленным безлимитом или же подсчётом трафика без ограничения скорости? Я себе такой алгоритм не представляю.

Я одно время пользовался безлимитным WiFi с отвратительным качеством связи и, когда становилось совсем уж невмоготу, возвращался на DialUp - кто не помнит, это архаичный способ связи через факс-модем, занимающий домашний телефон, страшно медленный и дорогой.