Сергей Таширов

можно ли скачать дополнение питомцы в игру симс установленную на компьютере?

У меня есть игра симс3, купила его по дешевке, там много дополнений но нет дополнения питомцы, если скачать это дополнение и упокавать в те дополнения все будет работать? или потом будет ошибку выдовать? киньте ссылочку где можно скачать дополнения

Наталия Палто

вот тут все дополнения (как отдельная игра) http://www.torrentino.com/torrents/1301228
если устанавливать дополнение по отдельности, то ничего не получится
p.s.сейчас сервер загружен, так что скачайте попозже, ок?