Кристина Курилович

код у игре. Люди! Кто знает код к игре симс 4 онлайн в вк? скажите пожалуйста! заранее спасибо!

Гульсина Ашурова

Да правильно снимают деньги по 100 рублей и потом в день по 5 рублей . Лучше уже скачать игру на компьютер через медиа гет там всё без вирусов

Мария Руденко

Sims online ( так же как GTA 5 online, Универ online и так далее ) несуществует.
Всё это обман в 2ух вариантах.
1)Или снимут деньги с телефона - сразу пару сотен рублей и позже каждый день по немногу.
2)Или дадут на скачивание файл с вирусом.
У более-менее приличных игр по интернету должен быть нормальный форум и страница регистрации ( а не страница с комментариями ).

Ольга Соловьева

Это всё нае****о что бы с тебя побольше денег содрать