Просто Толик

Вопрос узкому кругу: дайте пожалуйста контакты людей, которые помогут мне в продвижении художественной карьеры

Знаете ли вы каких-нибудь лиц, имеющих связи в культурно-художественной сфере? Мне 14 лет, я художник смешанных жанров, у меня есть явный альтернативный талант. Кто поможет мне продвинуться в открытии выставок моих творений и в дальнейшей их продаже? Спасибо.

Григорий Костин

Интернет! на всяких выставках, да даже тот же вконтакте тебе помогут! выставляй работы, не забывай подписываться