Алексей Жиляков

Вы будете болеть за такого спортсмена?

Если он хороший ну скажем один из лучших футболистов но при этом как человек не очень. Самовлюбленный нарцисс и говорит всякие гадости о сопернике (ну если не прямо но косвенно) и ведет себя не по мужски. Но я тоже признаю его лучшим но эти его качества перечеркивают все его достижения и талант. И я стало болеть за его соперника. Я думаю вы догадываетесь о ком я.

я о Роналду.

Ал
Алексей

нет все спортсмены придурки особенно если вы думаете что они хорошие!

Vladimir Kir'yazev

Да буду! болеть потому что он лучший футболист на сегодняшней день.

Анастасия Гладкова

я сразу поняла что речь идет о роналду

Екатерина Лисицына

как футболист он просто никакой

Trend Stayler

нет конецно

Яна Герасина

не важно какой он человек. Главное что значит для своей команды и для тебя

Наталья Алешкина

Тотти с Болотели тоже подходят )