Анюта Воронина

фронтальная камера Nexus 7. не могу найти у себя в планшете функцию запуска камеры. И в скайпе так же не работает она

Анюта Мамаева

А фотоаппарат есть в планшете? Если нет, установить программу с сайта 4PDA.ru

Юляшка Листопадова

По умолчанию программы для использования камеры в nexus 7 нет. Для этого надо скачать Nexus 7 Camera стартер.