Андрей Самодуров

Как сложатся дальше наши отношения с моим любимым, с которым были встречи?

я-07111969

!александр !

все будет...

Евгений Лайнопуло

будете встречаться, но реже намного .

Лариса Рябичева

хорошо сложатся... целуйтесь чаще...

Раиса Ахмедуллаева

будет дружеское общение встреч пока не вижу.
да и не к чему они
у вас идет через полтора года другой

Pr
Prombitservisnn

Положительно, он Вас положит.

Антон

В течении года будут ещё встречи.

Елена Кругляк

будете и дальше встречаться наверно

Николай

обман

Александр Карпачев

Отношения могут продолжаться в таком же режиме - время от времени.

Natashenka Lebedeva

Прямое значение карты - Сейчас ваша сила воли позволит вам принять верные решения. Ничего не бойтесь: интуиция подскажет правильный шаг, а самоконтроль поможет не отказаться от него. Вы исключительный дипломат – на переговорах вы бы обыграли самого Уинстона Черчилля. Ваше мастерство и проницательность, самодостаточность и умение все схватывать на лету позволят вам быть на коне. Сейчас вы как никогда способны достичь успеха, так что вперед к новым начинаниям и духовному росту. Вы вполне способны быть лидером – не только благодаря своей осведомленности, но и внутренним, скрытым, что уж там – «магическим» качествам.
- новые дела
- лидерство
- духовное богатство
- осведомленность

Дин Динёв

отношений не будет