Катерина Ионова

Помогите узнать любит ли меня одна девушка или нет

Как узнать любит ли меня одна девушка или нет? Дело в том что мы находимся в разных городах и общаемся только по интернету.. Но раньше мы виделись примерно месяц.. Я её очень сильно люблю... (Я знаю точно что она кого-то любит, но не знаю кого, если не меня то я ей не буду мешать)

Валера Сычёв

пиши её телефон и имя, позвоню и спрошу

Антон Зурин

Что значит, что вы точно знаете, что она кого-то любит?

Дарья

надо бороться за свое счастье

Andrey Andrey

Забей.

Эля Лиса

Может ты ее не любишь, а она тебе нравится!?!? Может нужно узнать нравишься ты её или нет, девушки такие девушки.. . ))) Ты должен видится с ней чтоб она полюбила тебя)