Begench Rejepov

Почему при ОРВИ всегда назначают противовирусные препараты (например Анаферон)? Нужны ли они вообще или можно без них?

Роман Платонов

у нас такое не назначают, такого вообще нет. лечим все симптомы и всё.

Наталья Максименко

Потому что эти препараты борятся с вирусом, без них организму будет сложнее справиться и вирус может дать осложнения на сердце, почки, суставы и т. д. Если это не пугает, то можно и не пользоваться противовирусными препаратами.

Айшат Хамдеева

потому что наши "бедные" фампроизводители обеднели бы без таких людей как первая ответчица. Все это реклама пустышка. не верю не покупаю. болеем, выздоравливаем быстро (ттт).