Владимир Гагарин

СПАСИТЕ!!! РЕШИТЕ!!! Колба, теплоёмкостью которой можно пренебречь, содержит 600 г воды при температуре 80 °С....

Колба, теплоёмкостью которой можно пренебречь, содержит 600 г воды при температуре 80 °С. Какое количество льда при температуре –15 °С нужно добавить в воду, чтобы окончательная температура смеси была 50 °С?

Андрей

нарисуй график и соотнеси все процесы, расставь индексы и всё полчится