Linar

пожалуйста помогите корень не известен известны корень и суффикс, суффикс - ск, окончание - ий

Александр Золкин

а по точнее формулировку задания можно? философский - тоже как ответ подходит.

Александр Ткаченко

Испанский - корень испан, - суффикс -ск-, окончание - ий; алтайский - корень-алтай-, суффикс -ск-, окончание - ий. И таких слов очень много .