Руслан Багиров

Пожалуйста,, погадайте!

Сложатся ли отношение? Что он испытывает к ней? есть ли чувства у него? Муртазали 15.07.1974. Руслана 13.04.1978

Егор

1-я карта расскажет о том, что человек думает о вас или ваших отношениях.
2-я карта опишет вам, что находится на сердце у загадываемой персоны, что человек чувствует к вам и какие эмоции испытывает.
3-я карта показывает подсознательное отношение к вам, которое может быть намного сильнее всего остального.

Ваши карты.
1. Дьявол. Карта символизирует похоть, нет каких-то высоких чувств, всё строится на низменной страсти. В редких случаях карта может означать любовный треугольник. Это символ несдержанности, распущенности и потворству себе.
2. Луна. Карта говорит о том, что человек ищет родственную душу, определенную ему Богом. Меланхолия, беспокойство, возникающие недоразумения и неверно понятые слова являются неотъемлемыми спутниками на этом пути. Карта символизирует иллюзии, намеренно скрытые эмоции, некоторую неискренность к вам и внутреннюю заторможенность.
3. Сила. Карта говорит о стремлении человека к гармоничным отношениям и преодолении возможных трудностей на пути к счастью. Карта также является символом мягкости, ненавязчивостм, великодушия и внутренней силы.