Алтын Касымбеков

Игорь Тощаков "Forex. Игра на деньги. Стратегии победы". Где скачать эту книгу в формате doc?

Алексей Бухаркин

можете не качать, так как форэкс это совсем не игра

Александр

форекс это не игра, эта книга, честно говоря, не лучшее пособие, не покупайтесь, я в форексе три года, поверьте там не все так просто, этому нужно уделять много времени.

Серега Шугаев

1. Заходим на сайт google.ru
2. Вбиваем в поисковой строке "Forex. Игра на деньги. Стратегии победы книга torrent"
3. Дальше выбираешь себе по вкусу ссылку, и качаешь (если умеешь качать торренты).

Nastyonka Danilova

Здравствуйте, в книгах всё очень хорошо написано : легко, красочно. Но форекс на самом деле труд, напряжение ума, интуиция. Много всякого, интересного и познавательного. Удачи в этом трудном деле.

Наталья

книги только пудрят мозги - не читай

Екатерина Виряскина

На этом сайте тоже много полезной информации https://womanforex.ru/strategii-foreks