Ма
Мария

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА СРОчно....

..У моей мамы день рождение скоро 35 лет это же юбилей кажется?
И я ей хотела подарить что то особенное но не знаю что. Сейчас я опишу мамулечку: она вяжет спицами и крючком - поэтому решила связать ей носочки. Она любит подарки.
Я ей думала подарить 1 открытку большую и 34 маленьких, букет красных роз из 35 штук, стол накроем, Из модульного оригами хочу сделать ей два больших лебедя, кошечку, цветы в вазе. что еще?

Yana Alieva

Если цветы дарить, то думаю лучше в горшке (орхидею например) что бы остался на память, а не оказался в мусорном ведре через неделю. Самое главное, что бы подарок был от души, а остальное фоном