Елизавета Первова

почему я не могу зайти на сайт "одноклассники"?

я не понимаю, с телефона могу, но с компьютера выходит что-то типа отправьте номер попытка взлома. Зашла на профиль брата там то же самое.... не понимаю то ли это комп глючит, то ли я не знаю)

У меня 3 браузера) ) куда мне еще

нет не взломали во первых я с телефона зашла, во вторых я номер написала, ждала код, они мне отправляют типа напишите возраст, я написала, мне отправляют что на счету нет денег хотя 95 на счету)

Спасибо всем) все нормально!;)

Елена Князева

скачай новый браузер

Денис Денис

взломали наверно.

Кирилл Андреев

Выйди с одноклассников которые на телефоне и зайди через комп.

Наталья Голубева

вирус удаляйте с компа
http://www.freedrweb.com/download+cureit+free/beta/

на почту счас пришлю файл для того чтоб исправить файл hosts и сможете зайти на сайт, сканером всё равно просканируйте комп.

и не отправляйте ни какие смс, у вас денег не хватит)))