Татьяна Мартынова

что делать если меня не слышно в скайпе, но собеседники слышат свое эхо? как будто микро мой голос не воспринимает, хелп

значит было все так, сижу я в скайпе (было слышно меня) закрыл конфу, опять звоню и меня не слышно! люди слышат: свое эхо, системные ошибки когда у меня вылетают, музыку которая у меня играет, но не слышат меня!! ! в чем может быть дело?!!!

Ребят, можно по подробнее!!!

Serge

Стерео микшер офф

Александр Никитин

в настройках скайпа, источник звука...