Владислав

нужна помощь понимающих людей, проблемы со входом "вконтакте"

сегодня меня неожиданно выкинуло из вк. ввожу логин и пароль, там вылазит следующее: "Вы пытаетесь зайти под именем Леся Калашникова из необычного места.
Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, укажите последние 4 цифры номера телефона, к которому привязана страница. "Жму далее, там вылазит следующее: ""Обычно смс приходит в течение 3-х минут.
Для восстановления доступа к странице в ответном SMS отправьте Ваш секретный префикс: 69234"
Это вирус или что? я пролечила комп касперским, вирусы, какие имелись, вроде вылечила. также воспользовалась советом удалить лишнее из файла hosts.не помогло. с одноклассниками в прошлый раз помогло, а тут вот нет чего-то, не прокатило. Подруга сказала, что моя страница заморожена. Подскажите, как быть? заранее благодарна.

пишу с майла мужа, не заметила.)))

для того чтобы попросить помощи у службы поддержки, нужно зайти вк! а я не могу! даже зарегистрироваться заново не получается. вот

Максим Траченко

служба поддержки вк в помощь

Владимир Баранов

Во-первых никаких смс отправлять не нужно!! !смотри читай эту ссылку и делай все точно http://useroff.com/v-kontakt-ne-zaxodit-chto-delat.html ...а еще нафик поудаляй все программы для скачивания музыки типо LoviVkontakte vkserver и т. д это чаще всего вирусы которые блокируют доступ в интеренет.. .
в общем чистишь файл Hostc переходи по этому адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
там будет файл хостс и Имхостс открывай через блокнот фаел хостс и удаляй там все оттуда... сохраняй и перезагружай....все. Думаю будет работать