Гена Туманов

вопрос о энергетиках

у меня через 2 дня экзамен буду фигачить день и ночь, очень ли вредно сидеть на энергетиках? а то наслышан историй о том как кто-то много пил их и просто сердце останавливалось и т. д.
без них не получится говорю на берегу)

не скажите) раньше пил раз в недельку или две штырила хорошо вообще просто сидел и работал не останавливаясь часа три)

София Борисова

Да они хуже кофе, вообще не помогают. Просто нужно делать работу и не отвлекаться.