Елена Тупикина

Представьте на улице холодно. Магазин. Возле него - русская девочка бомжеватого вида. Хочет пройти а ее не пускают. Ваши...

...действия? девочке лет 13-15 на вид

Alena Табачникова

Отведу в кафе покушать, спрошу-где живет, помогу добраться до дома. Если там-бордель, откуда она сама сбежала-уговорю пойти в приют. Буду отслеживать, участвовать чем могу..

Игорь Жаров

Возьму бутылку и кину ей в лицо.

Павел Басов

В бутик или хлебный?

Инга Левицкая

Возьму медведя и кину его в девочку.

Олеся Данилова

подойду и узнаю в чем у нее нужда
помогу чем смогу
если не смогу сама кликну на помощь других людей

Елена Салова

Спрошу: чем могу помочь? И помогу.

Мария Александровна

может она чтото украла сначало надо спросить что надо

Татьяна Власенкова

Подойду, спрошу её, какие у неё проблемы. Если ей надо, куплю ей одежду. Потом дам несколько грошей, чтоб купила что-нить в этом магазине, куда не пускали. Покупательницу не выгонят.