Андрей Смирнов

Роль СМИ в изменении мира? Может ссылки какие на статьи дадите? для доклада надо

Мария Сироткина

По Плану Даллеса - растление молодежи, запущены "Дом-2" "Каникулы ..." и т. п.

Владимир Мельников

А Вы реально сами посмотрите. Власть при помощи различных СМИ управляет сознанием людей. Разве этого уже мало для доклада? ищите статьи в этих же СМИ, анализируйте.. . на то он и доклад. когда я писал доклад на эту тему - я убил почти весь вечер ради пары листиков.

Рыбка Золотая

Хороший ответ можно найти в работах полковника Николаи (теоретик информационных войн в СМИ) и д-ра Геббельса (практик информационных и идеологических войн с использованием СМИ) . Оба немцы.