Дмитрий Индюков

А дя чего некоторые мужчины показывают свой член в общественных местах женщинам, были ли у вас такие случаи в жизни?

Светлана Цыпулева

не, если тока случайно увидят.

Pupkov Pupkov

Психически больные люди.
Перед общагой один дебил показывал.

Юлечка Soldatova

это не мужчины, это - эксгибиционисты (одна из форм сексуальных извращений)

Татьяна Архипцева

Только цИгане этим занимаются.

Natalia Alexandrovna

У идиотам не отношусь.

Vladimir Konovalov

на медосмотре в военкомате

Са
Санчеz

Эти некоторые стоят на учете в псих диспансере.

Алексей Носков

Этот вид извращения был популярен в совке

Ольга Воробейчик

я как-то раз двум дамам показал))))

Сергей Самойлов

Эти люди страдают сексуальным отклонением - эксгибиционизмом.

Ninel Mnemonikkk

И не только женщинам. Собрание у нас было, рабочие возмущаются: цены растут, инфляция, а зарплату давно не повышали, а директор им свой БУЙ показал. Так походу у нас все руководство страны - сплошные эксгибиционисты.

Александр Никитин

адреналин свой поганый получают за счет стресса у других. кайф ловят. и что мерзко особо часто этим занимаются не бомжи и бичи, а так называемые нормальные и порядочные люди.