Екатерина Афанасьева

как часто мимо вашего дома ездят спецмашины ( 02/03/01 )

а то уже достало, за день не менее:
01*4 - 5 раз в сутки
02*7 - 9
03*15 - 18
уже достали под окнами ездить, чего людям не живеться спокойно?
да после того как убрали лежачего на переходе напротив дома, постоянно машины либо врезаются, либо сбивают кого то

Юлия Суранова

У нас МВС пару раз в сутки, а Остальные вообще редко вижу. В многоэтажных домах другая проблема - у соседей вечно ремонты=(

Никита

Знаете, Ваше раздражение даже не понятно: все эти спецмаршруты - маршруты несчастья!... Людям не живется спокойно, потому что они горят, болеют, страдают....

Kirk Masaloff

Возле моих окон не ездят
Дороги нет

Димка Михайлов

О3- к моему дому часто приезжает, т. к. много больных стариков в доме живут.
02- а они обязаны регулярно обьезжать территорию- может у вас молодёжь слишком шумная.
01- вероятно пожарнаЯ часть рядом.