Ал
Алена

Подскажите комедии или ужасти, ну чтоб классномы было с друзьями посмотреть!!!!

Полина Фролова

белые цыпочки

Марина Захарова

Зеркала, поворот не туда, джиперс криперс, фреди против джейсона, обитель зла . Монстро, дневники мертвецов, зомби по имени Шон, также советую посмотреть режиссерскую версию Властелин колец, это не ужастик, но лично мне нравится . А так ужастиков очень много как и комедии .

Алексей Булыгин

пила 7,американский пирог, астрал, сверхъестественное

Аркадий Шпагин

Зомби по имени Шон, Убойные каникулы