Ирина Белозерова

Explay хорошая фирма? Explay Advance -- стоит ли брать или это игрушка, которая тут же сломается?

Саша Макаров

Это Российская фирма (ЗАО) основанная в 2005году. По моему мнению это младенец в производстве сложных цифровых устройств т. ч. если и брать то только из патриотических побуждений и за 5000руб а не аж за 7000!