Елена Родионова

Как свернуть игру когда играешь, пробовала нажимать на кнопку (4 квадратика, забыла как называеться) никак (

или как играть не в полноэкранном режиме

Kuzj

alt+tab

Вероника Лукьянова

Это кнопка Windows, можно попробовать alt+tab или ctrl+alt+del

Се
Сергей

Нажми сочетания клавишь: Контрл+Альт+Делит.

Семакова

ctrl + esc нажимай и будет тебе счастье

Роман Громов

Свернуть окно-Кнопка Пуск (4 квадратика) +клавиша "D".Сменить окно-Пуск+Тab.

Ульяна

альт+ф4 только она работает в самом напряженном моменте игры и без сохранений обязательно попробуй!!