Кристина Ржевская

парень отхаркивается горечью после того как стал меньше курить

мой парень 4 месяца назад курил по пачке в день, потом стал по 2 и с тех пор курит по 2 в день, и с того момента отхаркивается постоянно горечью, болят лёгкие при вздохе глубоко.. гарит горло, недавно начало гареть.. что это может быть

Павел Тюрькин

И так до трёх лет !!!А вообще-то последствия курения у молодых полностью исчезают через 5 лет. Не такая это простая штука бросить курить !!!

Ириша Triniti

Мне кажется вам придется расстаться с ним в будущем... ради себя.

Виктория Фёдорова

Божечки!
Пусть к врачу лучше идет.
Я могу предположить, что легкие отчищаются из-за уменьшения количества курева.

Надежда Удалова

Везет ему, пошел процесс лечения!! ! Это ооочень хорошо !!

PS: Объясню. Смотри у нас на стенках легкий существуют маленькие щеточки, которые при движении выносят из легких макроту, а у курящего человека щеточки перестают работать из за некотина, который и накапливается!! ! Когда он перестал курить ево решеточки стали активно выносить из легких некотин!

Советую ему как можно больше и чаще отхаркивать эту "горечь"

Риита Радикова

У моего отца было такое, когда он бросил. Скажи ему, чтобы побольше двигался. Тогда вся эта фигня из лёгких выйдет, и будет у вас всё ОК))