Татьяна Дедяева

Владельцы машин марки "чери"

Скажите пожалуйста как ведет себя машина? Уж больно мне понравилась чери индис, знакомые в один голос твердят что китайское производство-очень плохое. Может есть какие-то положительные комментарии к этой машине.. .
Говорят лучше взять ладу калину)

Павел Ермачков

плюс один - за такие деньги, но зато иномарка!! ! что калина, что чери - те же яйца, только в профиль.

Мария Синельник

экстрима захотел?

Анастасия Шамрай

Создается такое впечатление, что У "Чери" бампера сделаны из яичной скорлупы или, в лучшем случае, целлулоида для шариков пинг-понга.. . Ни у одной "нормальной" машины бампер при ударе не раскалывается на мелкие кусочки! Все остальное - для меня тоже весьма сомнительно...

Саша Бобков

Не знаю про эту марку авто ...
.
Знаю что во дворе есть Чери Индис на нем ездит девушка каждый день уже 2 год

Дмитрий Немов

одноразовая машинка

Андрей

Вот представьте, есть любители новых калин и новых чери. Есть любители бу калин, но никому не нужны старые китайцы, потому что люди их боятся. Что вы с этим аппаратом будете делать через 3-5 лет? В утиль сразу, или машина на всю жизнь будет с вами?

Св
Светлана

сходите лучше на ццц. черри-клаб. рю