Михаил Князьков

Вопрос по поводу как думаю пробной монете 3 копейки 1939г ссср.. Досталась от отца.

Монета досталась от отца, собирал разные монеты, искал в интернете, никакой путной информации именно о ней, она не магнитится, цвет как медь, есть ещё монета по которой вопросы, но пока про эту подскажите пожалуйста, я почистил её как смог. Фото пришлю по запросу! Надеюсь на разумный ответ... Досталась от отца, был нумизматом, искал в интернете, никакой путной информации именно о ней, она не магнитится, цвет как медь, есть ещё монета по которой вопросы, но пока про эту подскажите пожалуйста, я почистил её как смог. Фото пришлю по запросу! Надеюсь на разумный ответ.

Екатерина Сазонова

Монета 3 копейки 1939 года.
Состояние F.
Средняя цена: 29 рублей (по 8 лотам) .
Торги по представленной на фото монете состоялись на аукционе Аукцион. СПБ 20 июня 2012 года.
Достигнутая цена на торгах: 20 рублей.

Пробные монеты СССР.
Номинал : 3 копейки
Дата выпуска : 1939 г
Металл, пробаЖелезо/хром
Качество исполненияАнциркулейтед (АЦ/UNC)
Масса, г. 4.4
Диаметр, мм. 24.1
ГуртГладкий
Тираж, шт. Единичный экземпляр

Наталья Калинина

стоит 1000 рублей