ОК
Оксана Куницына

Как в сигналке starline a91 dialog перейти с автозапуска с работающим двигла в ручной режим (на ключ) без выкл. двигла?

в инструкции не написано.

Айнагуль

Ключ в замок, повернуть и все. Нажмешь на тормоз она 3 раза моргнет, все, в обычном режиме.

Евгений

Так же каки обычно завоите, то есть, при работающем двигателе с автозапуска - открываете двери с брелка, как обычно, вставляете ключ в замок зажигания и включаете зажигание, только не нужно включать стартер (двигатель и так заведён, работает) , снимаете с ручника и ВПЕРЁД!

Татьяна Уткина

инструкцию смотрим

Just-Do It

Выключить двигатель на автозапуске можно только специально. Вы и вправду это делаете намеренно или сама глохнет?

Trend Stayler

Если в инструкции не нашел, то звони им на номер техподдержки, благо звонок бесплатен. 8-800-333-80-30, там тебе всё расскажут ))