Сергей Повар

Какая фирма телефонов (андроид) лучше всего?

Сергей Васильев

Лучше для чего?
Если надо играть в игры и хвастаться дороговизной (узнаваемой маркой) телефона, то лучше HTC, Sony и Samsung.
Если надо использовать телефон в качестве фотоаппарата, то лучше Nokia, у них есть фотик с функцией телефона, под управлением Андроида.
Если нужен просто надёжный телефон с функциями ежедневника / мелких игрушек и пр. то LG, Philips, ZTE, вполне подойдут.

Сергей

Самсунг и НТС

Евгений Сероглазый

На вкус и цвет фломастеры разные. Безусловный лидер рынка смартфонов с андоидом это самсунг.
Я лично вобще хожу alcatel 997D. стоит 9т. р Самсунг аналогичный стоял бы 15. Так что думайте сами решайте сами. Может вам вобще ябло ближе)

Сайами Накамура

Если проблем с деньгами нет бери самсунг.