Вера Дунаева

Проблема с Samsung galaxy Note 2.

Вообщем купил сегодня это аппарат, решил на него скинуть песни с ПК. Только вот незадача : Подключил телефон к USB и ПК. Зарядка телефона идет а вот память телефона и флешки открыть не могу. Помогите пожалуйста)

Любовь Витушкина

Установите программу Kies: http://www.samsung.com/ru/support/usefulsoftware/KIES/JSP

Либо, если у Вас Windows XP на компьютере, то установите вместо или вместе с Kies "Проигрыватель Windows Media" (Windows Media Player) версии 10 или 11.

Ekaterina Puryasova

в чем проблема то

Олеся

через карт ридер попробуй