F-
Filter -Gafiilter

И долго еще ваша родимая власть будет вам лапшу на уши вешать?

Maxim Belyakov

Ваша или наша. Если ваша, то чья?

Надежда

А у тебя другая власть?

Алексей Плотников

А вы от своей лапши уже устали?

Ал
Алсу

Пока народ не одумается

Ленуся Добрынина

пока тут писать про это будешь, долго

Екатерина Бондаренко

------люди холопского звания хуже, чем псы иногда! Чем тяжелей наказание, тем им мелей господа ! ----

Pavel Simindeyev

Долго. Нам это ндравицца!

Алексей

с паршивой овцы хоть лапши на халяву натрясти.. . с тушоночкой она неплохо кушается:) ) авы хоть приблезительно представляете скока они на ту лапшу баблосов тратят? и кому те средства прилипают?

Ленка Швалёва

Мне все равно. Пусть вешают, я не против.

ОК
Олег Курнаев

А твоя тебе МАЦУ уже развешала полностью ?

Елена

Меня они давно несмогут обманут, так как я им неверю так и попам неверю и богам!!!

Елена Ухватова

Обаме ещё 4 года...

Натали П

Пока будут уши

Tata Tata

дак ей это выгодно она ведь дорожает

Екатерина Агапонова

пока не устанет, а как устанет - сажать начнёт

Эльдар

Пока её будут кушать.

Анастасия Тришечкина

...По видимому, до той поры-пока специально будет общесту позволять игнорировать КОНСТИТУЦИЮ..