Crazy Vel

Ребят помогите пожалуйста (нужен совет)

Ребят тут такая ситуация у девчонки, очень хорошей знакомой др.... Посоветуйте пожалуйста что можно купить в пределах 3000 рублей .
Прошу помогите ...(плееры и бижутерию не предлагать)

Елена Сивохина

Разукрась подъезд (если живет в частном доме, то стены дома) шарами, рисунками, плакатами с поздравлениями)) . Фантазируйте)

Рома

Да, блин, вообще что ли фантазии нет? Если знакомая очень хорошая, ты должен сам знать что подойдёт её темпераменту, интересам, настроению, чувству юмора, ожиданиям.. . Ну не тормози, мы тут тебе сейчас насоветуем много чего, НО мы её не знаем вообще никак, и то что подходит одному человеку не всегда даже уместно другому...

Юлия Кипяткова

Серебро родированное)

Василий Трофименко

Sims 3, вертолет на радиоуправлении, электронную книгу)

Алёна

розы, феерверг, что то не забываемое!

Laziz Boykulov

карту типа в нижнее бельё или спортмастер куда хочет сходит и купит себе шмоток

Дима Голубев

Книгу роман какой то или что там девочки читают.