Татьяна Печавина

сколько будет стоить заменить стекло на телефоне... (вн фото)

сенсор работает отлично

Ваня Бахмутов

ооо.... вижу пьянка удалась...

Слава Калошин

Вероятнее всего будете менять стекло вместе с дисплеем. Готовьте 1,5т. р. плюс минус 200 рублей.

Администратор *

Замена дисплея (экрана) LG T3001600 руб.
Замена сенсорного стекла (тачскрина) LG T3001500 руб.
расценки с сайта московской конторы
Замена сенсора LG (тачскрина со стеклом)
от 10 минут
Замена экрана (дисплея)
от 10 минут

LG KP500 - сенсорное стекло (тачскрин) , оригинал
Цена за шт. (шт.) : 1350р

Замена дисплея от 800
Замена защитного стеклаот 600
Замена сенсорного стекла (тачскрина) от 700

Стоимость замены сенсора для LG KM900 составит 2700 руб.

Елена Захарова

У этой модели тач-скрин (сенсорное стекло) отдельно от дисплея. Меняется в домашних условиях. Открутить 8 винтиков, и отключить разъём тача с рамкой от дисплея. Стекло-300рэ.

Евгений

оооо.... у меня как появиласьтрещина около 5 см она была я стразу новый телефон купила. айфон 6 разбился купили 6 + он разбился купили 5с сломался купили самсунг. нечайно придавина ногой. купили айфон 7 теперь с ним хожу уже как 2 недели (это всё происходило на протяжении когда мне было 10 а закончилось когда было 10 с половино) вот так. лучше новый купи айфон он дешевый вообщето. 70 000 это дешево. купи айфон нормальный будет

Ан
Анатолий

1500р. в гд

Катя Токарчук

Стекло? Надо панельку менять, в магазинах города спрашивать нужно) И садиться больше не надо на телефон.

Андрей

гдето
800 рублей

Анна Авдеева

от 1000т
и до 5000т

Владлена Иванова

стекла и тачскрина бесплатно!

Ел
Елена

Стекло? Надо панельку менять, в магазинах города спрашивать нужно) И садиться больше не надо на телефон.

Mehroj Fozilov

интересно а сколько будет стоить сменить защитное стекло