Артём Снетков

Подскажите, где можно скачать microsoft office word 2007

Подскажите, где можно скачать microsoft office word 2007, бесплатно и на русском.

Nata D

OpenOffice http://www.izone.ru/text/office/openoffice-org.htm Бесплатный офисный пакет, который может служить альтернативой пакету Office от Майкрософт. Он включает в себя следующее: текстовый редактор Writer, приложение для работы с электронными таблицами Calc, программу для создания и последующего просмотра мультимедиа презентаций Impress, графический редактор Draw (векторная графика) , а также редактор математических формул Math. Огромным плюсом этого пакета является то, что он совместим с Microsoft Office. На сайте проекта можно скачать версии пакета для Linux, Mac OS X, Solaris и FreeBSD.
Или LibreOffice [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 2011/ 06/ 04/релиз- офисного- пакета-libreoffice- 3- 4- обзор- новше/

Александр

Погуглите microsoft office word 2007 Blue Version

Дис Неизвестный

На и не парься! ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].>>com.ua/text/58-ms_office.html (стрелки из ссылки убери)