Елена Гурченкова

Игра которая похожа на minecraft

Ребят эту игру я видел, но к сожалению её название не запомнил. Игра практический похожа на minecraft, но в той игре есть сюжет. Одну из миссий которую я запомнил была такая: Тебе дали заказ убить одно гостя. Ты должен был проникнуть на мероприятие, переодеться в официанта и дать бокал шампанского или белого вина одну гостю. В этом бокале был какой то червяк который медленно убивает.
Да кстати там они не разговаривают, а издают звук схожый как- будто на трубе играют.
Заранее спасибо за помощь.

Госопди нет, это тупая росскиская породия на маин
там нет сюжета
а про игру кторую говорю я есть СЮЖЕТ

*российская

остроумно ))
но нет
даже я играя во все хитманы такого задания с червяком в бакале не помню

Полина Попова

копатель онлайн

Ilya Khangireev

Hitman игра называется

Оксана

30 полётов любви вроде посмотри канал шустрилы