НЕ
Наталия Ершова

Мне приснилось, как я у себя дома завел двух маленьких, пушистых котят-близницов, а они нагадили

Подскажите кто нить.... Мне приснилось, как я у себя дома завел двух маленьких, пушистых котят-близницов, а они нагадили под ванну, и я их начал приучать ходить в определенное место.. . что это значит Заранее спасибо

Татьяна Конакова

у вас потребность в заботе.
возьмите себе животное

Alone Black Wolf

Варианта предположительно два:
- если где-то в окружении есть котята, то могло просто отложиться в памяти
- если же нет, то что поначалу было "милым и пушистым" (принято Вами позитивно) , принесло немало хлопот, и сделав соответствующие выводы, приходится немного "попотеть" прежде, чем реально получить ожидаемое удовольствие...