D M G

Лилит мужчины в точном соединении с Сатурном женщины.

В натале у мужчины соединение Хирон, Сатурн, Лилит в 7 доме в Рыбах.. У женщины соединение Сатурн, Хирон в Рыбах. Что можно сказать?

Ольга Пивоварова

Юлия, Вам лучше не строить союз с этим человеком, наплачетесь и натерпитесь.
Брак с человеком, у которого Сатурн и Хирон в 7 доме всегда будет тяжелым.

Ксения Комарова

Да тоже самое. Сатурн женщины --может задавить мужика и он пустится в беспробудное пьянство. Или женщина с помощью строгости будет держать мужика от сползания в пропасть . Что касается натала мужчины. Хирон. Сатурн и Лилит в Рыбах и в 7 доме--ну тут просто. Пьянство и на браке можно ставить большой крест. Только исключительно сильный человек сможет справиться с такой ситуацией .Таких немного...