Елена )))

как увеличить грудь в 18лет????

Eldar

вату подлаживай дешево и сердимто !!!

Арчибальд Ледов

Зачем? Маленькая грудь, это классно. Вопреки бытующему мнению, 80% мужчин нравится именно маленькая грудь.

Вероника Лопатина

потри между ними бумагой

Елена Малыхина

Носите ту что есть.

Надежда Глазунова

это слишком ресково, так как рост груди ещё не прекратился.. . Вот допустим у меня до 18 лет грудь была 1,5 примерно, сейчас мне 19 скоро 20, грудь у меня 3 размера) сама не знаю как мне удалось, но точно скажу одно потерпите годика 2, а там уже видно будет)

Ми
Мира

Кому как, но лично мое мнение - не имеет значение размер груди а имеет значение правильность и красота форм. Может и первый размер смотреться весьма привлекательно. Если у вас симметричные, правильной формы грудь - тогда к черту ее увеличение (особенно хирургическое).

Сайгид

Немного увеличить грудь можно тренировкой мышц плечевого пояса. Но -совсем чуть-чуть.
Молочная железа-гормонзависимый орган. И может практически отсутствовать не только из-за дефицита, но и из-за избытка гормонов.
Так вот, для прояснения ситуации необходимо сдать следующие гормоны: ФСГ, Т3, Т4, ТТГ, пролактин, прогестерон, тестостерон и эстрадиол . О том, как их сдавать (натощак и тд) вам расскажут в клинике.
Написала вам анализы с единственной целью- с целью экономии времени и денег на визит к эндокринологу.
Дерзайте

Овчинников Алексей

беременность спасет

Марина Тулина

спортом заняться можно попробовать

а ваще главное шоб жопа с ляшками мощные были

На
Наталья

Принимайте растительные антиандрогены, эстрогены

Елена Зозулина

Роди ребёнка и они сразу увеличатся сами собой...

Р*
Рушана ************

КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------