Юлия Тищенко

Когда похоронят Ленина? Зачем он там лежит, ведь бюджетные деньги тратятся на его поддержание

Йо
Йохан

Эксперимент!

Дарья

А Вы посчитайте, сколько тратится на поддержание Путина и его команды.

Лиана

Коммунисты не позволяют похоронить

Максим Афанасьев

Чего Вы к нему привязались? Он платит налог на роскошь.

Иван Шабельский

А когда у нас бюджетные деньги использовались по назначению? ! Я полагаю, место берегут для Путина, а пока деньги удобно отмывать.

Эн
Эндже

что вы радость наша - это мизерная толика бюджета на его содержание
вот на Содержание Чечни и госаппарата - это львиная доля - вот где надо стенать а не мелочёвкой заниматься

Оксана

Мне он не мешает, ежесекундно больше разворовывается, чем за год на него тратится .

Ольга Фёдорова

Бюджетные деньги трататься на знаменитый РОСОБОРОНСЕРВИС

Nastya

Бюджетные деньги будут тратится и на твою пенсию, тоже зачем?

Юлия Воробьева

Пусть лежит где сейчас
Это его могила и интересный памятник истории.

Вр
Врединка

как Ленина вынесут провалится Москва

Владимир V!sk@s

Нельзя Ленина хоронить, ведь он живее всех живых.

Диана Лаврова

Так вот закрыли мавзолей на кап. ремонт может труп ленина и выбросят под шумок, поставят коммуняк перед фактом, так сказать.

Настена Сенина

ЧТобы люди не забывали своего прошлого.

Катя Васильева

Я в этом не уверена, потому что слышала от своего знакомого, что они собирали деньги на содержание Мавзолея

Катерина

А тебе плохо спится от этого?

Максим Мухамедзянов

В каждом государстве ест свои мовзолейы. но у них не подниметься вопрос о расходе бюджетных деньгах.
Это же история росийская, Жиды развалили страну, а тепер хотят вычеркнут истории страны.
наконец то расходы за сохранение мовзолея взала на себя Юнеско, о каких бюджетных денег вы болтаете.

Екатерина

братья иерусалимские в кипе. .
а если серьезно.. мне от этого-не ходоно, ни горячо..

Шахло Хайдарова

Страна, забывшая свою культуру, историю, традиции и национальных героев — обречена на вымирание.