Ев
Евгения

Как называется книга? 🙂

Скажите пожалуйста, как называется книга.. . Там главная героины - девочка лет 10-13, приезжает к своей тёте, девочку ещё как-то зовут. . Это и есть название книги. И девочка очень прикольная: у неё есть такая особенность, она никогда не грустит.. . У неё такая игра: во всём плохом видеть только хорошее..

Ма
Мария

Элионор Портер Полиана.
Элионор Портер Возвращение Полианны
Истории про необыкновенную девочку Поллианну волнует сердца юных читательниц вот уже сто лет! Чем же заслужила такую любовь простая веснушчатая девчонка одиннадцати лет? А тем, что научила всех вокруг "играть в радость"! Хочешь узнать, что это такое?