Мария Коростелёва

Мелодия из дискотеки 80-х подскажите

Есть мелодия Ernesto – Unforgettable Decade, если перемотать ее на 4:20 там проигрыш, который я слышал в практически такой же песне, но с небольшим вокалом. Хотел бы ее найти.
Мог бы и ссылку выложить на youtube или контакт. но тут по-моему ссылки не пускают

Марис

Ну почему же не пускают. С вашим статусом "гуру" вполне можно вставлять ссылки, ютуб был бы кстати.
Вот ваша песня:
Digital Emotion - Yellow Screen
http://www.youtube.com/watch?v=6T4QuAK7oCE